Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison ProduitsBougie d'allumage de champion

Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto

Chine Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto fournisseur
Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto fournisseur Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto fournisseur

Image Grand :  Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: AGM
Certification: ISO9001:9002
Numéro de modèle: N12YC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10000PCS
Prix: negotiation
Détails d'emballage: 10pcs/box, 400pcs/ctn
Délai de livraison: dépôt de l'afer 20days
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 1800000pcs/month
Description de produit détaillée
Taille de clé: 20.8mm Fil externe: 14*1.25mm
Longueur de fil: 19 millimètres Matériau: Cuivre
Bougie d'allumage: 1 a mis à la terre l'électrode Seat: Joint

bougies d'allumage véritables de bonne qualité de voiture N12YC avec le prix concurrentiel mêmes à la ligne vive 8 de BOSCH WR5BC A

Nous pouvons produire toutes sortes de bougie d'allumage pour vous,

également nous pouvons produire en tant que vos échantillons.

 

Spécifications produit

 

Diamètre 16mm
Portée 19mm
Sortilège 20.8mm
Électrode Gap 0.8mm
Type de joint Garniture Seat
Électrode centrale Noyau de cuivre
Configuration d'astuce Simple

 

 

Vente en gros bon marché de haute qualité de bougie d'allumage du moteur N12YC

 

 

Prix de haute qualité et de Competative

 

Nickel et électrode de platine et d'iridium

 

Bougie d'allumage pour l'automobile, le motocycle, la tondeuse à gazon et tout autre moteur.

 

 

 

électrode de centre commune, enduits de fer au nickel avec le cuivre,

 

électrode de centre de platine, de haute qualité, gaz d'économies, longue durée

 

électrode de centre d'iridium, de haute qualité, gaz d'économies, longue durée

 

 

 

 

MODÈLES DE RECHANGE POUR N12YC

 

Marque Modèle
C.A. Delco 43XLS
C.A. Delco 44NS
C.A. Delco 44XL0
C.A. Delco 44XLO
C.A. Delco 44XLS
C.A. Delco 45NS
C.A. Delco 45XLS
C.A. Delco AC4
C.A. Delco R44XLS
Accel 0116
Accel 114
Autolite 55
Autolite 65
Autolite XS65
Autolite XST4265
Beck Arnley 176-5067
Beck Arnley 176-9026
Beru 14-10DU
Beru 14-8D
Beru 14-8DU
Beru UXT2
Beru UXT6
Beru Z1
Bosch +16
Bosch W10DC
Bosch W10DCX
Bosch W125T30
Bosch W125T37
Bosch W175T27
Bosch W5BC
Bosch W8B
Bosch W8DC
Bosch W8DX
Bosch W95T30
Bosch W9D
Bosch W9DC
Bosch W9LC
Bosch WR9LE
Bosch WR9LP
Stk de Bosch 7505
Stk de Bosch 7511
Vif L17Y
Vif L17YC
  N12Y
  N12YCC
  N14Y
  UN12Y
stk 38
Daihatsu 9091901027000
Denso 3018
Denso 3027
Denso 5305
Denso D8
Denso IW16
Denso VW16
Denso W14EP-U
Denso W14EPU
Denso W14EX-GU
Denso W14EX-U
Denso W14EX-U11
Denso W14EX-U13
Denso W14EX-ZU
Denso W14EXU
Denso W16EP-U
Denso W16EPU
Denso W16EX-U
Denso W16TT
Stk de Denso 3018
Stk de Denso 6010
Eyquem 580LS
Eyquem 600LS
Eyquem C32LS
General Motors 5612425
General Motors 5613163
General Motors 5613282
General Motors 5613292
General Motors 5613522
Honda 98079-55841
Iskra FE45P
KLG FE45P
KLG FE55P
LD F5T
LD F5TC
LD F5TCV
Loge BLNY
Magneti Marelli F4LC
Puissant M4G42
Puissant M4G52
Mitsubishi MS851022
Mopar 2098360
Motorcraft AG32C
Motorcraft AG42
Motorcraft AG42C
Motorcraft AG42CU
Motorcraft AG44
Motorcraft AG44CU
Motorcraft AG52
Motorcraft AG54CU
Stk de Motorcraft 54
Newstar F5LC
NGK BP4ES
NGK BP4EY
NGK BP5E
NGK BP5EA
NGK BP5EA-11
NGK BP5EA-L
NGK BP5EA-L-11
NGK BP5EQ-13
NGK BP5ES
NGK BP5ESA
Stk de NGK 6511
Stk de NGK 6928
Stk de NGK 7832
NHSP F5T
NHSP F5TC
NHSP F5TCV
Prestolite 14G52
Renault 77.01.366.539
Renault 7701366539
Splitfire SM006E
Torche F5TC
Toyota 90919-01027
Unipart GSP131
Unipart GSP4382
Forge de vallée 33R
Forge de vallée 35

 

NOMBRES D'OE :
 
AGRIA 599 99
ALFA ROMEO 915 170 018 0
BMW 12 12 1 263 070
BMW 12 12 9 056 446
BMW 12 12 9 056 447
BMW 12 12 1 279 526
BMW 12 79 5 264
BMW 12 12 1 276 283
BMW 12 12 9 057 750
BMW 12 12 1 262 361
BMW 12 12 9 057 992
BMW 12 12 1 262 360
BMW 12 12 1 288 234
BMW 12 12 1 286 682
BMW 12 12 9 057 190
BMW 12 12 9 057 749
BMW 12 12 9 005 913
BMW 12 12 1 334 315
BMW 12 12 9 057 189
CITRO ? N 5432 057 Y
CITRO ? N ZC 9862 090 U
FIAT 9151700180
LANCIA 9151700180
MERCEDES-BENZ 002 159 05 03
MERCEDES-BENZ 003 159 46 03
MERCEDES-BENZ 116 159 01 03
MERCEDES-BENZ 002 159 17 03
MERCEDES-BENZ 002 159 59 03
MERCEDES-BENZ 003 159 11 03
MERCEDES-BENZ 002 159 16 03
MERCEDES-BENZ 002 159 60 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 46 03
MERCEDES-BENZ 002 159 07 03
MERCEDES-BENZ 003 159 29 03
MERCEDES-BENZ 002 159 04 03
MERCEDES-BENZ 002 159 06 03
MERCEDES-BENZ 002 159 48 03
PEUGEOT 5962 des 2
PORSCHE 905 071 4
PORSCHE 999 170 136 90
PORSCHE 999 170 132 90
PORSCHE 999 170 133 90
PORSCHE 999 170 170 90
PUCH 905 0714
RENAULT 77 00 724 821
RENAULT 77 00 862 054
RENAULT 77 00 683 771
RENAULT 77 01 023 325
RENAULT 77 00 743 920
RENAULT 77 00 647 265
RENAULT 77 00 724 822
RENAULT 77 01 041 214
RENAULT 77 02 124 101
RENAULT 77 00 670 734
RENAULT 77 00 824 821
 
 

Champion N12yc de bougies d'allumage de voiture mêmes à Bosch Wr5bc vif une ligne 8, bougies d'allumage d'iridium de moto

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)