Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsBougies d'allumage de voiture

Bougies d'allumage blanches de voiture du diamètre 21mm de résistance pour Denso W16EPR-U IW16 VW16

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bougies d'allumage blanches de voiture du diamètre 21mm de résistance pour Denso W16EPR-U IW16 VW16

Chine Bougies d'allumage blanches de voiture du diamètre 21mm de résistance pour Denso W16EPR-U IW16 VW16 fournisseur

Image Grand :  Bougies d'allumage blanches de voiture du diamètre 21mm de résistance pour Denso W16EPR-U IW16 VW16

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: AGM
Certification: ISO9001:9002
Numéro de modèle: W16EPR-U

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10000PCS
Prix: negotiation
Détails d'emballage: 10pcs/box, 400pcs/ctn
Délai de livraison: dépôt de l'afer 20days
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 1800000pcs/month
Description de produit détaillée
Taille de clé: 20,8 millimètres Fil externe: 14*1.25mm
Longueur de fil: 19 mm Matériau: Cuivre
Bougie d'allumage: électrode 1earthed Seat: Joint
GAP: 0.8mm

le marché des accessoires pièce pour la bougie d'allumage du denso W16EPR-U IW16 VW16 avec le prix usine du diamètre 21mm de résistance

 

 

Spécifications produit

 

fournissez les performances maximales
une combustion plus complète,
une plus grande puissance et un rendement du carburant plus élevé.

 

Généralités
EAN : 42511 30210 5
Statut : Normal
Unité d'emballage : 1
Quantité par unité d'emballage : 1
Remplace : W16EPR
Nombre commercial : D6
Critères
Diamètre [millimètre] 14
Taille de clé 20,6
Serrant le couple [nanomètre] 22
Poids [g] 56
Bougie d'allumage 1 - Électrode mise à la terre
Mesure 1 de fil 19
L'information
L'information technique
- Forme terminale : Fil
- La terre : Nickel

 

 

 

Caractéristique :
 
temps de la vie 1.Equal à l'original.
prix 2.Competively inférieur que l'original.
l'électrode 3.iridium/copper/platinum peut être faite comme exigence de clients
passage 4.We le certificat : ISO9001

 

 

Bougies d'allumage de rechange pour W16EPR-U :

 

Marque Modèle
C.A. Delco 41-813
C.A. Delco AC4
C.A. Delco CR425XLS
C.A. Delco CR43CXLS
C.A. Delco CR44NS
C.A. Delco R42XLS
C.A. Delco R43XLS
C.A. Delco R44CXLS
C.A. Delco R44LT
C.A. Delco R44NS
C.A. Delco R44XLS
C.A. Delco R44XLSE
Accel 114
Accel 496
Autolite 2585
Autolite 3205
Autolite 3206
Autolite 3207
Autolite 4265
Autolite 64
Autolite 65
Autolite 935
Autolite 945
Autolite XS65
Beck Arnley 176-5082
Beru 14R-8DU
Beru 14R-8DU4
Beru 14R-9DU
Beru UXT2
Beru UXT6
Beru Z119
Beru Z8
Beru Z82
Bosch +16
Bosch +3
Bosch WR7DC
Bosch WR8D+
Bosch WR8DC
Bosch WR8DC+
Bosch WR8DC4
Bosch WR8DP
Bosch WR8DS
Bosch WR9D+
Bosch WR9HC
Stk de Bosch 7501
Stk de Bosch 7506
Stk de Bosch 7512
Vif Un-line 9
Vif LR17YC
Champion 2415
Champion 3322
Champion OE042
Champion OE045
Champion OE051
Champion OE161
Champion OE170
Champion ON11Y
Champion ON12Y
Champion RC12LYC
Champion RN11Y
Champion RN11YC
Champion RN11YC4
Champion RN11YCC
Champion RN11YX
Champion RN12Y
Champion RN12YC
Champion RN12YCC
Champion RN14Y
Champion RN14YC
Stk de champion 322
Stk de champion 404
Stk de champion 405
Stk de champion 412
Stk de Denso 3021
Eyquem RC32LS
Eyquem XC32LS
Eyquem XC52LS
General Motors 5613100
General Motors 5613339
General Motors 5613522
General Motors 5613716
Iskra FE55PRS
Kawasaki 92070-1048
Magneti Marelli F45LCR
Magneti Marelli F45LDCR
Magneti Marelli F4LC
Magneti Marelli F4LCR
Puissant M4GR32
Puissant M4GR42
Puissant M4GR52
Mopar 4091713
Mopar 4318131
Mopar 5213693
Mopar 56027275
Mopar 82300317
Motorcraft 1Y00-18-110
Motorcraft AGR42
Motorcraft AGR42C
Motorcraft AGS32C
Motorcraft AGS42C
Motorcraft AGS44
Motorcraft AGS52C
Stk de Motorcraft 16
Stk de Motorcraft 21
Stk de Motorcraft 23
Stk de Motorcraft 36
NGK 3239
NGK 6
NGK 7075
NGK 7281
NGK 7422
NGK BPR5E
NGK BPR5ES
NGK BPR5ES-L
NGK GR4
Stk de NGK 2635
Stk de NGK 7422
Stk de NGK 7734
Prestolite 14G52
Splitfire SF6D
Splitfire SF6E
Splitfire SM006E
Torche F5RT
Torche F5RTC
Unipart ERR3799
Unipart GSP2008
Unipart GSP2020
Unipart GSP2034
Unipart GSP244
Unipart GSP264
Unipart GSP4472
Unipart GSP4482
Unipart GSP6472
Valeo R84H
Valeo R90H
Forge de vallée 32R
Forge de vallée 33R
Yamaha 94701-00328


Applications de bougie d'allumage de W16EPR-U :

 

BMW 12121262360
BMW 12129056446
BMW 12129056447
BMW 12121288234
BMW 12121276283
BMW 12121279526
CHRYSLER SP00RN12YC
CHRYSLER 5213693
DAEWOO 90359815
DAEWOO ZWR8DC
DAIHATSU 90048-51114
DAIHATSU 90048-51072
DAIHATSU 90919-51072
FIAT 9405960078
FIAT 9151700180
FORD 5099751
GENERAL MOTORS 90512989
GENERAL MOTORS 93742296
HITACHI L46PW
HONDA 98079-55855
HONDA 98079-55841
HONDA 98079-55827
HONDA 98079-55846
HONDA 98079-55817
ISUZU 9-82513106-0
ISUZU 5-81380001-0
ISUZU 5-81380005-0
JAGUAR EAC8917
KAWASAKI 92070-1052
KAWASAKI 92070-1048
LAND ROVER RTC3570
MASSEY FERGUSON 834236MI
MAZDA AZ0918110
MAZDA AZ0818110
MAZDA 66018110
MERCEDES-BENZ 31591103
MERCEDES-BENZ 31592703
MERCEDES-BENZ 31592903
MERCEDES-BENZ 21592903
MERCEDES-BENZ A0021594803
MERCEDES-BENZ 21594803
MERCEDES-BENZ A0031592903
MERCEDES-BENZ A0031594703
MERCEDES-BENZ 31594703
MERCEDES-BENZ A0031592703
MERCEDES-BENZ 31591003
MERCEDES-BENZ A0021593103
MERCEDES-BENZ 21592203
MERCEDES-BENZ A0021592203
MERCEDES-BENZ A0031591003
MERCEDES-BENZ A0031591103
MERCEDES-BENZ 21593103
MERCEDES-BENZ A0021592903
MITSUBISHI MS851182
MITSUBISHI MS851022
MITSUBISHI MS851412
MITSUBISHI MS851232
MITSUBISHI MS851402
MITSUBISHI MS851437
MITSUBISHI MS851235
NISSAN 22401-A4706
NISSAN 22401-21B15
NISSAN 22401-S2000
NISSAN 22401-W8915
NISSAN 22401-V1415
OPEL 1214002
OPEL 1214149
PORSCHE 99917013690
PORSCHE 99917017090
PORSCHE 99917013290
PORSCHE 99917013390
PROTON LBP5ES
PROTON MS851232E
RENAULT 7700103502
RENAULT 7700500012
RENAULT 7700500048
RENAULT 7701041214
RENAULT 7700725302
RENAULT 7701366539
RENAULT 7701414032
RENAULT 7700103503
RENAULT 7700692428
RENAULT 7701414021
RENAULT 7701366269
RENAULT 7701414036
RENAULT 7700868864
RENAULT 7700724821
RENAULT 7700824821
ROVER GSP4382
ROVER GSP4482
ROVER ETC7244
SUBARU 420545402
SUBARU 482415700
SUBARU 490010033
SUBARU 420543200
SUBARU 09482-00506
SUZUKI 09482-M40132
SUZUKI 09482-00131
SUZUKI 09482-00155
SUZUKI 09482-00138
SUZUKI 09482-00432
SUZUKI 09482-00506
SUZUKI 09482-00468
TOYOTA 9091901051
TOYOTA 90919-01051
VOLVO 33443151
VW 101000047AA
VW 101000002AA
VW 101000018AA
VW 101000020AA
VW 101000019AA
VW 101000000AC
VW 101000006AD
VW N01781234
VW N01781241
YAMAHA 9079E-ND075
YAMAHA 9079E-ND072
YAMAHA 94703-00133
YAMAHA 94701-00328

 

 

Bougies d'allumage blanches de voiture du diamètre 21mm de résistance pour Denso W16EPR-U IW16 VW16

 

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)