Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsBougie d'allumage de Ngk

Accessoires des véhicules à moteur de cuivre de la bougie d'allumage de voiture de moteur de noyau BCP6ES

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

Accessoires des véhicules à moteur de cuivre de la bougie d'allumage de voiture de moteur de noyau BCP6ES

Chine Accessoires des véhicules à moteur de cuivre de la bougie d'allumage de voiture de moteur de noyau BCP6ES fournisseur

Image Grand :  Accessoires des véhicules à moteur de cuivre de la bougie d'allumage de voiture de moteur de noyau BCP6ES

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANGELMAN
Certification: ISO9001:9002
Numéro de modèle: BCP5ES

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10000PCS
Prix: negotiation
Détails d'emballage: 10pcs/box, 400pcs/ctn
Délai de livraison: dépôt de l'afer 20days
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 1800000pcs/month
Description de produit détaillée
Taille de clé: 16 mm Fil externe: 14*1.25mm
Longueur de fil: 19 mm Matériel central d'électrode: Cuivre
Bougie d'allumage: 1 a mis à la terre l'électrode couleur: blanc

Accessoires des véhicules à moteur véritables de la bougie d'allumage de noyau de Freca de pièces de rechange de cuivre de moteur BCP6ES

 

 

 

Spécifications produit

 

Bougie d'allumage POUR NISSAN/BCPR5ES :

Électrode de cuivre de noyau ; isolateur pur d'alumine de 95% ; pressing isostatique technique ; Coquille enduite en métal de nickel

Bougie d'allumage pour NISSAN/BCPR5ES :

1) l'isolateur Multi-à nervures élimine l'étincelle de rupture
2) isolateur 95% pur d'alumine
3) résistance forte à chauffer et choquer
4) grand mécanicien et caractéristiques électroniques
5) isolation superbe
6) le logement nickelé empêche l'oxydation et la corrosion
7) le processus de rabattement de la chaleur assure l'ajustement hermétique absolu
8) le cachetage intérieur avec le verre conducteur assure une conductivité et un joint fins
9) les garnitures multicouche sont fortes et fiables
10) l'électrode de cuivre de noyau empêche l'oxydation et la corrosion
11) Bonne conductivité de l'électricité et de chaleur
12) Longue durée de vie de bougie d'allumage

 

Généralités
EAN : 87295 17496 8
Statut : Normal
Unité d'emballage : 10
Nombre commercial : BCP5ES
Critères
Taille de clé 16,0 millimètres
Fil externe [millimètre] 14,0
Longueur de fil [millimètre] 19
Bougie d'allumage Connecteur fixe de SAE
Position d'étincelle [millimètre] 3
Bougie d'allumage Électrode de milieu de nickel
Bougie d'allumage 1 - Électrode mise à la terre
Bougie d'allumage aucune suppression d'interférence
Bougie d'allumage avec le siège de garniture

 


BOUGIE D'ALLUMAGE DE RECHANGE POUR BCP5ES

 

Marque Modèle
C.A. Delco 41825
C.A. Delco AC5
C.A. Delco FR1LS
C.A. Delco FR3LS
Autolite 3924
Autolite 5503
Beck Arnley 176-5209
Beru 0001325705
Beru 0001330707
Beru 0001330725
Beru 0001330731
Beru 1325705
Beru 1330707
Beru 1330725
Beru 1330731
Beru 14F-8DU
Beru 14F-8DU0
Beru 14F-8DU4
Beru 14F-8DUO
Beru 14F-9DU0
Beru 14F-9DUO
Beru 14F8DU
Beru 14F8DU0
Beru 14F8DU4
Beru 14F9DU0
Beru UXT1
Beru UXT3
Beru Z 5
Beru Z 71
Beru Z 79
Beru Z 5
Beru Z 71
Beru Z 79
Beru Z100
Beru Z5
Beru Z71
Beru Z79
Bosch +6
Bosch 0 241 229 634
Bosch 0 241 229 685
Bosch 0241229634
Bosch 0241229713
Bosch F8DC
Bosch F8DC0
Bosch F8DC4
Bosch FR7DC+
Bosch FR8DC+
Bosch FR8DCX
Bosch FR8DP
Stk de Bosch 7557
Vif D17Y
Vif D17YC
  C11YCC
  C9YC
  OE003
  OE057
  OE057/T10
  RC10YXN4
  RC12YC
stk 71
Citroen 96000090
Citroen 96037952
Denso 3137
Denso 5301
Denso IQ16
Denso Q16-U
Denso Q16P-U11
Denso Q16PR-U
Denso Q16PU11
Denso Q16TT
Denso Q20PR-U11
Denso VQ16
Stk de Denso 3008
Eyquem FC42LS
Eyquem FC52LS
General Motors 5614062
Iskra SFE55PS
Isolant U8D
Loge HLD
Mercedes 002 159 77 03
Mercedes 003 159 30 03
Mercedes 003 159 37 03
Mercedes 003 159 42 03
Mercedes Des 002 159 77 03
Mercedes Des 003 159 30 03
Mercedes Des 003 159 37 03
Mercedes Des 003 159 42 03
Mercedes A0021597703
Mercedes A0031593003
Mercedes A0031593703
Mercedes A0031594203
Mopar 4796779
Motorcraft AGSP32C
Stk de Motorcraft 6
Stk de NGK 7496
Nissan 10F15
Nissan 22401-10F15
Nissan 22401-19V15
Pal (vif) D17YC
PSA Peugeot Citroën 96000090
PSA Peugeot Citroën 96037952
Renault 77 00 737 612
Renault 77 00 743 137
Renault 77 00 749 163
Renault 77 00 859 910
Renault 7700737612
Renault 7700743137
Renault 7700749163
Renault 7700859910
SAAB 91 16 385
SAAB 9116385
Ssangyong A1721590003
Unipart GSP2035
XL K5TC

NOMBRES D'OE

 

CITRO ? N 96000090
CITRO ? N 96037952
DACIA 77 00 743 137
DACIA 77 00 737 612
DACIA 77 00 749 163
DACIA 77 00 859 910
INFINITI 22401-10F15
INFINITI 22401-19V15
MAYBACH Des 003 159 42 03
MAYBACH 003 159 30 03
MAYBACH 002 159 77 03
MAYBACH 003 159 37 03
MAYBACH Des 002 159 77 03
MAYBACH Des 003 159 37 03
MAYBACH Des 003 159 30 03
MAYBACH 003 159 42 03
MERCEDES-BENZ 003 159 30 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 30 03
MERCEDES-BENZ Des 002 159 77 03
MERCEDES-BENZ 002 159 77 03
MERCEDES-BENZ 003 159 42 03
MERCEDES-BENZ 003 159 37 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 37 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 42 03
NISSAN 22401-10F15
NISSAN 10F15
NISSAN 22401-19V15
PEUGEOT 96 000 090
PEUGEOT 96 037 952
RENAULT 77 00 749 163
RENAULT 77 00 859 910
RENAULT 77 00 737 612
RENAULT 77 00 743 137
SAAB 9116385
SMART Des 002 159 77 03
SMART Des 003 159 42 03
SMART Des 003 159 30 03
SMART 003 159 37 03
SMART Des 003 159 37 03
SMART 002 159 77 03
SMART 003 159 30 03
SMART 003 159 42 03
SSANGYONG 1721590003
SSANGYONG Des 172 159 00 03
STEYR 002 159 77 03
STEYR Des 003 159 42 03
STEYR Des 003 159 37 03
STEYR 003 159 42 03
STEYR Des 003 159 30 03
STEYR Des 002 159 77 03
STEYR 003 159 30 03
STEYR 003 159 37 03

 

 

IMAGES POUR LA RÉFÉRENCE

 

Accessoires des véhicules à moteur de cuivre de la bougie d'allumage de voiture de moteur de noyau BCP6ES

 

 

 

 

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)