Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsBougies d'allumage originales

Bougies d'allumage de haute performance de GM 95519058 avec les pièces de rechange automatiques de moteur de l'électrode 1214031 simples

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bougies d'allumage de haute performance de GM 95519058 avec les pièces de rechange automatiques de moteur de l'électrode 1214031 simples

Chine Bougies d'allumage de haute performance de GM 95519058 avec les pièces de rechange automatiques de moteur de l'électrode 1214031 simples fournisseur

Image Grand :  Bougies d'allumage de haute performance de GM 95519058 avec les pièces de rechange automatiques de moteur de l'électrode 1214031 simples

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GM
Numéro de modèle: 95519060

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10000PCS
Prix: USD0.45-0.50
Détails d'emballage: 10pcs/box 200pcs/ctn, ctn du maître 400pc/
Délai de livraison: 25 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Description de produit détaillée

Bougie d'allumage de GM 95519060 avec les pièces de rechange automatiques de moteur de l'électrode 1214124 simples

 

 

Spécifications produit

 

 
Détails d'emballage : 10pcs/box, 400pcs/ctn
Détail de la livraison : 25days
Diamètre [millimètre] 14
Taille de clé 16
Poids [g] 50
Bougie d'allumage 1- Électrode mise à la terre
Mesure 1 de fil 19
L'information
L'information technique
- Forme terminale : Solide
- La terre : Nickel
 

 

 

Caractéristique :
temps de la vie 1.Equal à l'original.
prix 2.Competively inférieur que l'original.
3. Haut produit de longévité.
passage 4.We le certificat : ISO9001 et OIN 16949.
 

 

 

 

Modèles appropriés de voiture

 

BMW 12 12 1 705 914
CITRO ? N 5962 J1
CITRO ? N 5962 H8
DAEWOO 1621593003
FIAT 71719244
FIAT 46480362
FIAT 46799927
FIAT 46417010
FIAT 46551935
FIAT 467 9992 70
FIAT 7571541
FIAT 9 GYSR
FIAT 46531918
GAZ DR17YC/A
HAFEI 3706950
LANCIA 46531918
LANCIA 46551935
LANCIA 71719244
LANCIA 9 GYSR
MAZDA F210-18-110
MAZDA JF03-18-110
MERCEDES-BENZ 003 159 71 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 68 03
MERCEDES-BENZ 003 159 67 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 71 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 67 03
MERCEDES-BENZ 003 159 68 03
NISSAN 22401 10F15
NISSAN 22401 12E14
NISSAN 22401 12E15
NISSAN 22401 20J05
PEUGEOT 5962 H8
PEUGEOT 5962 J1
PROTON 96 070 659
PROTON MS851351
PROTON 96 037 952
RENAULT 77 00 856 908
SAAB 91 16 385
SKODA 441 0 4081 167 6
SKODA 194 917 764
SKODA 004 081 157
SKODA 004 081 168
SKODA 441 0 4081 166 6
SSANGYONG 003 159 67 03
TOYOTA 90919 01153
VW 6U0 000 156

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)