Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsBougies d'allumage de voiture

bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance

Chine bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance fournisseur

Image Grand :  bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: France
Nom de marque: GM
Numéro de modèle: 1214120

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: négociation
Prix: negotiation
Détails d'emballage: carton 10pcs/box.200pcs/inner
Délai de livraison: 15 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Description de produit détaillée

bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance

 

SPÉCIFICATIONS

 

Critères
Diamètre [millimètres] 14
Taille de clé 16
Serrant le couple [nanomètre] 22
Poids [g] 43
Bougie d'allumage 1 - Électrode mise à la terre
Mesure 1 de fil 19
L'information
L'information technique
- La terre : Nickel
- Forme terminale : Solide

 

Emballage et livraison

 

Détails d'emballage :

Option 1 : Paquet 100pcs d'OE par boîte
Option 2 : Paquet de papier 200pcs par boîte
Option 3 : Comme exigences de client.
Option 4 : Chaque étain contient 4 PCs de bougie d'allumage

Détail de la livraison : 10-30 jours

 

NOMBRES D'OE

 

CHRYSLER 56041402AB
DODGE 5149177AB
FORD 3588254
GENERAL MOTORS 93180485
GENERAL MOTORS 93176802
GENERAL MOTORS 55562534
GENERAL MOTORS 93176801
GENERAL MOTORS 95519058
HONDA 98079-5515G
HONDA 98079-5514P
ISUZU 5-86007636-0
JEEP 56027275
JEEP SPRC12MCC4
JEEP SP0RC12ECC
JEEP 56028236AA
JEEP SP000ZFR5N
OPEL 1214031
OPEL 1214041
OPEL 12 14 120
RENAULT 8304504277
ROVER NLP007666EVA
SUZUKI 1119284E00
SUZUKI 11192-84E00
VW 101905617
VW 101905618A
VW 101905617A

 

 

 

 

bougie d'allumage véritable du GM 1214120 avec la pièce de moteur automatique d'électrode simple de résistance

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)