Usine de pièces d'auto de Cixi wang

L'amélioration en service conduit des affaires pour se développer

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Maison ProduitsBougies d'allumage de platine

Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719

De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
De bonne qualité Bougies d'allumage de moto en ventes
produit très gentil, et réponse rapide, nous travaillerons ensemble tout le temps

—— Abdulla

visitez l'usine en septembre dernier, et décidez de passer la commande immédiatement. Le prix concurrentiel, le plus important est la qualité, tout à fait bonne

—— Ranny la Médina F

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719

Chine Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719 fournisseur
Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719 fournisseur Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719 fournisseur Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719 fournisseur

Image Grand :  Bougies d'allumage de platine de laser 7092 BKR6EGP FR8DP PQ20R pour Toyota OE 0242229719

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: AGM
Certification: ISO9001:9002
Numéro de modèle: FR8DP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2000pcs
Prix: negotiation
Détails d'emballage: 10pcs/box, 400pcs/ctn
Délai de livraison: dépôt de l'afer 20days
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 1800000pcs/month
Description de produit détaillée
Taille de clé: 16 millimètres Fil externe: 14*1.25mm
Longueur de fil: 19 mm Matériau: Platine
Bougie d'allumage: électrode 1earthed

Bougies d'allumage superbes de platine de laser de qualité 2215 BKR6EP, FR8DP, PQ20R POUR Toyota OE 0 242 229 719
 
 
Spécifications produit

:


Specifacation
Diamètre 14*1.25mm
Portée 19mm
Sortilège 16mm
Résistance Oui
Électrode Gap 0.8mm
Électrode centrale Noyau de cuivre
Configuration de bout Simple

 

 

Caractéristiques :

Les bougies d'allumage de laser fournissent le haut ignitability et la plus longue durée de vie. Les surfaces de platine assurent le taux lent d'usage fournissant le ralenti stable, anti rendement du carburant de encrassement et amélioré supérieur et abaissent des émissions.

 

bout d'électrode centrale soudé par 1.Laser de platine

le disque 2.Platinum soudé au postérieur de l'électrode moulue fournit long lifeTrivalent

l'électrodéposition 3.Metal fournit les propriétés anti-corrosives et anti-saisissantes supérieures

débuts 4.Faster et émissions d'économie du combustible d'accelerationBetter et inférieures plus rapides

Le meilleur fabricant de matériel disponible de bougie d'allumage de platine a approuvé la conception

 

 

Caractéristiques

Des prises standard sont construites pour la représentation de longue durée et d'optimum.

1, résistant en céramique et fort de pressing isostatique au choc de la chaleur, grand mécanicien et caractéristiques électriques.
2, électrode de cuivre de noyau et logement nickelé empêche l'oxydation et la corrosion.
3, résistance diélectrique élevée
4, améliorent anti-encrassement, résistance de corrsion
5, les nervures ondulées empêchent l'étincelle de rupture

 

 

 

Détails d'emballage :
 
emballage et caisse d'emballage originaux ;
200 PCs/petit carton, 400 PCs/carton
19-22kg/carton
Détails d'expédition :
temps d'expédition : dans les 20-30 jours après paiement de reçu



MODÈLES ÉQUIVALENTS DE FR8DP

 

Marque Modèle
C.A. Delco FR3CLS
C.A. Delco FR3LS
Beru 0001330707
Beru 0002330703
Beru 14F-8DU
Beru 14F-8DU0
Beru 14F-8DU4
Beru 14FR-8DU
Beru Z100
Beru Z71
Beru Z72
Bosch 0242229883
Bosch F8DC
Bosch F8DC4
Bosch FR8DC+
Bosch FR8DE
Bosch FR8DP
Vif D17Y
Vif D17YC
Vif DR17YC
Champion C10YCC
Champion C11YCC
Champion OE013
Champion OE016
Champion OE057
Champion OE088
Champion RC10YC
Champion RC10YCC
Champion RC12YC
Denso IK16
Denso Q16-U11
Denso Q16R-U
Denso VK16
Eyquem FC42LS
Eyquem RFC42LS
FINWHALE V7RD
NANJING-LD K6RTC
NANJING-LD K6TC
NGK 4783
NGK 6345
NGK BCP5ES
NGK BCPR5E
NGK BCPR5ES
NGK BCPR5EY
NGK BK5E
NGK BK5ES
NGK BKR4E
NGK BKR5E
NGK BKR5ES
NGK BKR5EZ
NGK V-LINE16
NGK V-Line32
NGK V-Line36
Torche K6RTC
Unipart GSP65721
Unipart GSP6662
Valeo F82H

 

 

MOTEURS DE VOITURE DE SUTIABLE :
 
 

 

BMW 12 12 1 705 914
CITROEN 5962 J1
CITROEN 5962 H8
DAEWOO 1621593003
FIAT 71719244
FIAT 46480362
FIAT 46799927
FIAT 46417010
FIAT 46551935
FIAT 467 9992 70
FIAT 7571541
FIAT 9 GYSR
FIAT 46531918
GAZ DR17YC/A
HAFEI 3706950
LANCIA 46531918
LANCIA 46551935
LANCIA 71719244
LANCIA 9 GYSR
MAZDA F210-18-110
MAZDA JF03-18-110
MERCEDES-BENZ 003 159 71 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 68 03
MERCEDES-BENZ 003 159 67 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 71 03
MERCEDES-BENZ Des 003 159 67 03
MERCEDES-BENZ 003 159 68 03
NISSAN 22401 10F15
NISSAN 22401 12E14
NISSAN 22401 12E15
NISSAN 22401 20J05
PEUGEOT 5962 H8
PEUGEOT 5962 J1
PROTON 96 070 659
PROTON MS851351
PROTON 96 037 952
RENAULT 77 00 856 908
SAAB 91 16 385
SKODA 441 0 4081 167 6
SKODA 194 917 764
SKODA 004 081 157
SKODA 004 081 168
SKODA 441 0 4081 166 6
SSANGYONG 003 159 67 03
TOYOTA 90919 01153
VW 6U0 000 156

 
 
 
 
 
 
 
 

Coordonnées
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Personne à contacter: barel chen

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)